16.01.2018

Увеличение энергетической мощности ACE MAGNUM шок абсорберов

В наши дни существует большая  конкуренция   по шок абсорберам. Учитывая, что сегодня есть много онлайн калькуляторов для подбора шок абсорберов, многие из которых показывают, что конкуренты ACE в одних и тех же случаях, зачастую, предлагают использовать шок абсорберы  меньшего размера по сравнению шок абсорберами от  ACE, а следовательно  более дешевые варианты.

Компания ACE постоянно проводит тесты и сравнивает свои шок-абсорберы и конкурентами.На основе этих исследований  и тестов было выявлено, что конкуренты закладывают более низкий коэффициент безопасности , чем укомпании ACE, что приводик к  их быстрому выходу из строя  и повреждению оборудования у клиентов.

Снижение коэффициента  безопасности снижает срок  службы шок-абсорбера, поэтому компания ACE провела ряд тестов, чтобы проверить, на сколько можно увеличить нагрузку на шок-абсорберы  от компании ACE.

Результат  таков - на большинство шок-абсоберов ACE можно увеличить энергию мощности   на 10% без какого-либо негативного влияния на их срок службы.

Бибус Беларусь: надежный поставщик товаров от ведущих производителей в области пневматики, гидравлики и мехатроники

Бибус Беларусь: надежный поставщик товаров от ведущих производителей в области пневматики, гидравлики и мехатроники
Когда речь заходит о поставках…

Далее
#98905