28.07.2023

Слияние компании Altra Motion с организацией Regal Rexnord

После недавнего слияния компании Altra Motion с компанией Regal Rexnord мы сообщаем вам, что все бывшие компании Altra Motion (Stromag, Stieber, Warner, Wichita, Twiflex, Huco и др.) продолжают работать в обычном режиме, единственное изменение - это логотип, который в настоящее время будет изменен на сайте, в каталогах, информационных бюллетенях или любой другой форме рекламы. 

 Комментируя это объявление, генеральный директор компании Луис Пинкхэм сказал: "Я рад приветствовать сотрудников Altra в Regal Rexnord и невероятно взволнован всем тем, чего мы ожидаем от единой, усиленной команды Regal Rexnord. Вместе мы четко видим пути к ускорению роста, повышению маржи, увеличению свободного денежного потока и улучшению ROIC".

" Платформа Altra Automation & Specialty трансформирует наш существующий портфель решений по автоматизации в значимого глобального поставщика решений по автоматизации. Подразделение Altra Power Transmission Technologies значительно расширяет наш старый портфель решений по силовым передачам, в частности, по промышленным трансмиссиям, добавляя дополнительные продукты в области тормозов, зубчатых передач и сцеплений. Объединенные возможности новой компании Regal Rexnord в области трансмиссий, автоматизации и силовых агрегатов обеспечивают заказчикам значительно более выгодное предложение на более широком спектре конечных рынков, многие из которых имеют весьма привлекательные перспективы светского роста".
Преимущества для заказчиков: Совокупность возможностей условного бизнеса в области силовых передач и автоматизации, включая более широкий глобальный канал продаж и послепродажную поддержку .

  

 

Бибус Беларусь: надежный поставщик товаров от ведущих производителей в области пневматики, гидравлики и мехатроники

Бибус Беларусь: надежный поставщик товаров от ведущих производителей в области пневматики, гидравлики и мехатроники
Когда речь заходит о поставках…

Далее
#98905