10.01.2018

Металлические муфты GERWAH - отличный выбор для использования в различных устройствах, где требуется торсионная жесткость и беззазорность.

Компания Gerwah более 30 лет специализируется на разработке инновационных муфт  для приводных и конвейерных технологий. Огромный ассортимент муфт включает в себя сильфонные муфты, муфты с эластичными вставками, предохранительные муфты и специалные муфты, разработанные под нужды клиента.

Сильфонные беззазорные муфты

Сильфонные муфты от GERWAH являются лучшим выбором для жестких и беззазорных соединений валов во многих областях применения. Продукция этого бренда отличается высоким качеством и, таким образом, может компенсировать смещения как в радиальном, так и в осевом или угловом масштабе. Точная передача угла поворота, малые габариты и низкие моменты инерции характеризуют эти гибкие соединения.

Муфты с эластичными вставками

Эластомерные муфты GERWAH используются в приводной технике всегда, когда требуется точная передача мощности с низким уровнем вибрации. Гибкие элементы предназначены на случай осевых, радиальных и угловых перекосов вала. В зависимости от размера муфты, возможно применение с крутящим моментом до 650 Нм.

Предохранительные муфты

Неисправности, перегрузки и столкновения: муфты безопасности GERWAH используются для защиты двигателей, сервоприводов от повреждений, вызванных неправильной эксплуатацией или вмешательством. При перегрузке элемент разделяет подключение входа и выхода в течение миллисекунд механически при помощи аварийной остановки.

Бибус Беларусь: надежный поставщик товаров от ведущих производителей в области пневматики, гидравлики и мехатроники

Бибус Беларусь: надежный поставщик товаров от ведущих производителей в области пневматики, гидравлики и мехатроники
Когда речь заходит о поставках…

Далее
#98905